
2 578 ₴
Показать оптовые ценыМатериал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Диаметр люстры: 750мм
Высота люстры: 460мм
Длина осевой трубки: 200мм.
Количество плафонов – 3
Размер плафона – 225x110мм
Тип крепления – потолочный круг 140 мм.
Материал крепления – металл
Источник света – 3 лампы Е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Тип светильника | подвесной на стержне |
| Цвет плафона | Чeрный |