


3 174 ₴
Описание
Управляемая светодиодная смарт люстра TETRA TWIST идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости свечения, а также ночник. Эта люстра может эффективно освещать помещение до 25 квадратных метров.
Основные характеристики:
Управление: Пульт, смартфон и выключатель
Мощность освещения: 165 Вт
Осветит помещение до: 25 м²
Цветовая температура: Нейтральный, холодный и теплый свет
Регулирование яркости: Да
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Материал рассеивателя: Акрил
Крепление: На монтажную планку
Рекомендации по уходу:
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1320 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |