
5 304 ₴
– это идеальный выбор для создания стильного и современного интерьера вашего дома или офиса. Эта люстра сочетает в себе элегантный дизайн и высокие технические характеристики, что делает её невероятно популярной среди потребителей.
Эта стильная люстра не только освещает, но и преобразует пространство, добавляя ему современного звучания.
Преимущества использования:Светодиодная люстра SY-7811/13 особенно понравится:
Светодиодная люстра 240W до 30м2 SY-7811/13 BK+GD– отличный выбор для тех, кто хочет сочетать функциональность с элегантным дизайном. Не упустите возможность сделать ваше пространство более уютным и стильным!
Заказать сейчас!Хорошая цена, акционные предложения и скидки ждут вас! Получите свою люстру с быстрой доставкой и гарантией качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1920 Ват |
| Количество источников света | 13 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 40 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |