
3 691 ₴
Страна-производитель: Китай
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 месяцев
Срок службы: до 50 000 часов
Люстра SY-7811/9 предоставляет множество преимуществ:
Люстра легко устанавливается различными способами благодаря креплению на планку. Пульт управления в комплекте обеспечит легкость в использовании: достаточно лишь нажать кнопку для изменения режима света. Вы сможете установить желаемую атмосферу в зависимости от настроения или мероприятия.
Покупая люстру Лед потолочную с пультом 168W в нашем интернет-магазине, вы также получаете:Всё это делает покупку люстры Лед потолочная с пультом 168W SY-7811/9 BK+GD не только удобным, но и выгодным решением для вашего дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1344 Ват |
| Количество источников света | 9 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |