
2 960 ₴
Люстра ЛЭД 132W до 20м2 в изысканном золотом цвете — это стильное решение для вашего интерьера. С мощностью 132 ватт и возможностью освещения помещений площадью до 20 м², она станет не только практичным, но и декоративным элементом вашего дома.
Люстра подходит для:
Люстра ЛЭД 132W до 20м2 цвет золото SY-7811/7 BK+GD D938*100 132W — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и функциональность. Не упустите возможность преобразить ваше пространство!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 132 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1056 Ват |
| Количество источников света | 7 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |