








1 979 ₴
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ROOM 60W обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ROOM 60W изготовлен из металла, выкрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ROOM 60W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника ROOM 60W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ROOM 60W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 16 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA ROOM 60W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Преимущества
Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
Регулировка яркости (от 10% до 100%);
Режим "ночник" (10% яркости);
Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
Память последнего выбранного режима при отключении питания;
Максимальный световой поток: 6000Lm;
Площадь освещения: до 16 м²;
Гарантия 24 месяца;
Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
Светильник;
Пульт ДУ;
Крепление;
Упаковка;
Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |