-5%1 750 ₴
1 662,50 ₴
Тип источника освещения: LED белый свет
Количество источников света: 3
Цвет основания: золото
Цвет стекла: прозрачное
Тип крепления на стену: планка см
Выступ от стены: 10 см
Ширина: 10 см
Высота : 30 см
Вес: кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 96 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | Led |
| Цвет камней (подвесок) | Прозрачный |
| Ширина | 10 |