-5%
2 000 ₴
1 900 ₴
Тип источника освещения: LED белый свет
Количество источников света: 4
Цвет основания: хром
Цвет стекла: прозрачное
Тип крепления на стену: планка см
Выступ от стены: 10 см
Ширина: 10 см
Высота : 40 см
Вес: кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 112 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | Led |
| Цвет | Хром |
| Цвет камней (подвесок) | Прозрачный |
| Ширина | 10 |