-8%
6 290 ₴
5 786,80 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | Метал |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип вимикача | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стан | Новый |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (подставы) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 8 шт |
| Стиль исполнения | Классика |