




1 974 ₴
"Люстра Led потолочная со спотами SY-16043/4 BK+FGD" - это стильное и современное решение для освещения интерьера. Он подойдет для тех, кто ценит уют и функциональность в одном изделии. Минималистичный дизайн и разнообразие цветового свечения делают этот светильник идеальным выбором для различных помещений, где нужно создать комфортную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 448 Ват |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 12 |
| Тип ламп | Встроенные светодиоды (LED) |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |