
4 700 ₴
Тип источника освещения: LED 3 режима
Количество источников света: 8
Цвет основания: золотой сатин
Материал элемента: акрил
Цвет элемента: матовый
Тип крепления на потолок: планка 11,3 см
Диаметр потолочной чашки: 12,1 см
Диаметр элемента: 10 см
Высота люстры: 8,5 см
Длина люстры: 110 см
Ширина люстры: 110 см
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 67 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 536 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |