

3 060 ₴
Люстра светодиодная в стиле лофт Sirius B N6351/8 BK+WOOD – современный стиль и функциональность для вашего интерьера!
Люстра имеет размеры – длина 715 мм, ширина 715 мм, высота 265 мм. Это позволяет ему легко вписаться в разные пространства, сохраняя при этом функциональность и элегантный вид.
Каркас изготовлен из прочного черного металла и элементами дерева, что придает люстру современный стиль лофт. Восемь круглых плафонов, изготовленные из акрила, равномерно распределяют свет, создавая уютную атмосферу.
Люстра имеет мощность 56 Вт, что обеспечивает яркое, но в то же время энергоэффективное освещение, подходящее для любого помещения. Можете легко изменять цветовую температуру освещения – от холодного до теплого. Это позволяет создавать нужную атмосферу для работы, отдыха или праздников.
Люстра светодиодная в стиле лофт Sirius B N6351/8 BK+WOOD – это сочетание стиля, комфорта и современных технологий!
Заказывайте сейчас и наполняйте свой дом современным комфортом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 71.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 448 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Материал каркаса | металл + дерево |
| Направленность света | рассеянное освещение |
| Площадь освещения | до 12 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Тип используемой лампы | встроенные светодиоды |
| Тип люстры | светодиодные |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000K - 3000K |