-10%
1 773 ₴
1 595,70 ₴
Хотите добавить атмосферу уюта и стиля в свой дом? Представляем вам акриловое светодиодное бра Sirius M101 F-B – идеальный способ создать комфорт в каждом уголке вашего жилья!
Благодаря своему элегантному дизайну и черному акриловому корпусу, бра не только освещает помещение, но и становится стильным акцентом для вашего интерьера. С диаметром 240 мм и высотой 55 мм оно легко впишется в любое пространство.
Его мощность 7 Ватт обеспечит яркий и приятный свет, идеально подходящий для разных комнат - от коридора и ванной до спальни или гостиной. Sirius M101 F-B – это не просто бра, это творческий инструмент, который поможет вам создать неповторимую атмосферу.
Погрузитесь в свет и стиль вместе с акриловым светодиодным брам Sirius M101 F-B. Сделайте ваш дом особенным и изысканным!А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 56 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Направленность света | рассеянное освещение |
| Тип используемой лампы | встроенные светодиоды |
| Тип крепления | Планка |
| Тип люстры | бра |
| Тип цоколя | Led |
| Форма | Круг |