





2 728 ₴
Светодиодная СМАРТ люстра SONNE DOWNLIGHT
Люстра сочетает общий свет и акцентный свет, который можно направить и подсветить объекты в комнате. Например, направить на журнальный столик или картину на стене.
Споты могут работать отдельно от основного света.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление с выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, споты, нейтральный свет + споты)
Мощность освещения: 70 Вт
Осветит помещение до 18 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
| Мощность, Вт | 70 |
|---|---|
| Размер светильника, мм | 582x115 |
| Для помещения, м2 | 18 |
| Управление | Выключатель, Мобильное приложение, Пульт |
| Срок службы, час | 50000 |
| Световой поток, Лм | 1500, 5500 |
| Материал | акрил, алюминий |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500 |
| Цвет | матовый белый, чёрный |
| Угол рассеивания | 180 |
| Класс электробезопасности | І |
| Рабочая мощность, Вт | 70 |
| Уровень защиты IP | 20 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Рабочее напряжение | 180-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Аналог ламп накаливания | 7х100Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Размер индивидуальной упаковки, мм | 520x280x70 |
| Вес нетто, кг | 2 |
| Вес брутто, кг | 2.3 |
| Рабочая температура, С | -30..+50 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Стиль исполнения | Современный |