-5%


1 000 ₴
950 ₴
Светильник LED 15W с нейтральным светом (4100К) — это стильное и функциональное решение для освещения спальни, прихожей, коридора или офиса. Лаконичный корпус цвета латунь и компактная глубина (всего 5,2 см) делают модель универсальной и удобной даже для небольших помещений.
Корпус выполнен из прочного металла, рассеиватель — из матового пластика, который обеспечивает мягкий, но яркий свет. Светильник подходит для использования как в декоративных целях, так и как полноценный источник освещения в помещении до 4–6 м².
Современный лаконичный дизайн
Универсальная цветовая температура — 4100K (нейтральный свет)
Компактная глубина — всего 5,2 см от стены
Металлический корпус и прочный рассеиватель
Простое крепление на монтажную планку
Подходит для жилых и коммерческих помещений
Спальни — в качестве прикроватного светильника
Прихожей и коридора — для акцентного освещения
Гостиной — как часть декоративного зонирования
Офисов, ресепшн, гостиниц и коммерческих пространств
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип источника света | LED нейтральный свет |
| Мощность | 15 W |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет основания | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Длина монтажной планки | 10,9 см |
| Размер чашки | 11,3 × 6,2 см |
| Отступ от стены | 5,2 см |
| Ширина | 11,3 см |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Светильник доступен к заказу онлайн — добавьте его в интерьер уже сегодня и создайте яркий, функциональный световой акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 120 Ват |
| Длина | 45 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Стиль исполнения | Хай тек |
| Тип цоколя | Led |