




674 ₴
Накладной светодиодный светильник OKO
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность 24 Вт
Осветит помещение до 10 кв.м.
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Мощность, Вт | 24 |
|---|---|
| Размер светильника, мм | 300x25 |
| Для помещения, м2 | 10 |
| Управление | Выключатель |
| Срок службы, час | 50000 |
| Световой поток, Лм | 1500, 2000, 2500 |
| Материал | акрил, пластик |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 5000 |
| Цвет | белый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Класс электробезопасности | І |
| Рабочая мощность, Вт | 24 |
| Уровень защиты IP | 20 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Рабочее напряжение | 180-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Аналог ламп накаливания | 3x100 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Размер индивидуальной упаковки, мм | 310x310x26 |
| Вес нетто, кг | 0,63 |
| Вес брутто, кг | 0,79 |
| Рабочая температура, С | -30..+50 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 192 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 8 |
| Срок службы | 50 000 ч. |