






1 386 ₴
Накладной светодиодный светильник OKO
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность 66 Вт
Осветит помещение до 18 кв.м.
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Мощность, Вт | 66 |
|---|---|
| Размер светильника, мм | 500x25 |
| Для помещения, м2 | 18 |
| Управление | Выключатель |
| Срок службы, час | 50000 |
| Световой поток, Лм | 1500, 6000 |
| Материал | акрил, пластик |
| Цветовая температура, К (мин.) | 2500 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 5500 |
| Цвет | чёрный |
| Угол рассеивания | 120 |
| Класс электробезопасности | І |
| Рабочая мощность, Вт | 66 |
| Уровень защиты IP | 20 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Рабочее напряжение | 180-265 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Аналог ламп накаливания | 7х100Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Размер индивидуальной упаковки, мм | 510x510x26 |
| Вес нетто, кг | 1.68 |
| Вес брутто, кг | 1.94 |
| Рабочая температура, С | -30..+50 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 528 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Срок службы | 50 000 ч. |