

2 343 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра LED 752L75 GRAY
Максимальний діаметр (ширина): 500 мм;
Висота: 50 мм;
Тип ламп: LED;
Пульт є;
Матеріали: метал+акрил;
Режими освітлення: теплий, холодний, нейтральний;
Колір сiрий ;
Потужність: 2x35W=70W;
Напруга ламп: 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой. |
| Площадь освещения | до 16 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Форма | Шестиугольник |