

4 253 ₴
Люстра в интерьере занимает одно из важнейших мест. Когда вам нужно обновить комнату, достаточно просто сменить люстру, красивую и стильную.
Люстра SIRIUS B E2094/14 способна преобразовать пространство, организовывая правильные акценты и используя направленные потоки света. И этого будет достаточно, чтобы интерьер выглядел совсем иначе. Размеры люстры 620х620х140 мм.
При выборе люстры обращайте внимание не только на дизайн, но и помните, что от вашего решения будет зависеть удобство использования, уровень и качество освещения, гармоничный внешний вид и другие параметры. Бренд SIRIUS предлагает надежные и высококачественные люстры разных стилей, которые идеально подойдут к любым интерьерам и прослужат долгое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 336 Ват |
| Количество источников света | 14 шт |
| Площадь освещения | до 10 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |