
5 824 ₴
Люстра Sirius N-3837-BK с акриловыми плафонами представляет собой прекрасное дополнение к любому интерьеру. Эта люстра имеет современный дизайн и привлекает внимание своим невероятным видом. Она выполнена из акрила и имеет простые линейные формы, что придает ей простоту и элегантность. Люстра придаст вашему помещению невероятный блеск и украсит любой стиль интерьера, от классического до современного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |