

3 937 ₴
Создайте атмосферу роскошного освещения в вашем помещении с помощью светодиодной люстры Sirius B YH1008/6 GD+BK 76W. Благодаря ее характеристикам – диаметр 900 мм и высота 190 мм, эта люстра создана для того, чтобы превратить каждый уголок вашего пространства в оазис стиля и современности.
Благородный металлический каркас в золотом и черном цветах вместе с шестью акриловыми плафонами выражает не только современный дизайн, но и элегантность. Встроенная подсветка корпуса и удобный пульт в комплекте придают функциональность и комфорт в использовании. Плафоны с поворотным механизмом, вы сможете настраивать свет как вам удобно.
С мощностью 76 Ватт и возможностью регулировки цветовой температуры от теплого до холодного света, эта люстра вам не просто осветит помещение, но и создаст нужную атмосферу. Sirius B YH1008/6 GD+BK 76W – это не только освещение, но и произведение искусства, которое идеально впишется в любое помещение, придавая ему непревзойденный стиль и шарм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 608 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |