



2 281 ₴
Освещайте свое пространство с элегантной и современной светодиодной люстрой Sirius B X13258/6 WT+FGD. Эта изящная люстра идеально подходит для любого интерьера, благодаря своему стильному дизайну и универсальному белому и золотому цвету.
Размеры люстры:
- длина 780 мм
- ширина 780мм
- высоты 150 мм
Каркас изготовлен из прочного металла белого и золотого цвета, обеспечивая надежность и долговечность. Шесть плафонов из акрила круглой формы белого цвета равномерно распределят свет в помещении, создавая приятную атмосферу.
Общая мощность люстры – 72 Ватт, обеспечивая достаточную яркость для освещения больших помещений. Цветовая температура может быть легко настроена от теплого до холодного, в соответствии с вашими собственными предпочтениями и настроением помещения.
Эта люстра Sirius B X13258/6 WT+FGD – это не просто люстра, это инвестиция в ваш комфорт и стиль. Забудьте о частых заменах и поддержке, поскольку эта люстра предназначена для просвещения вашего пространства долгие годы.
Обратите внимание, что эта модель не включает в себя пульт управления, однако ее функционал и дизайн говорят сами за себя.
Освещайте свое пространство с Sirius B X13258/6 WT+FGD - вашим надежным и стильным спутником для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 576 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |