-9%2 968 ₴
2 700,70 ₴
Показать оптовые ценыМатериал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Цвет плафона: прозрачный
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Количество плафонов – 6
Высота люстры – регулируется
Длина люстры – 1150 мм
Размер креплений к потолку – 100 мм (2 шт.)
Источник света – 6 ламп Е27
Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
Комплектация лампочками: нет
Тип люстры – подвесная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 шт |
| Стиль исполнения | Хай тек |