-9%1 641 ₴
1 492,49 ₴
Показать оптовые ценыМатериал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Цвет плафона: белый
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Количество плафонов – 5
Высота люстры: максимальная – 650мм (осевая трубка: 200мм + 300мм)
Диаметр люстры – 680 мм
Размер крепления к потолку – 120 мм.
Источник света – 5 ламп Е27
Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
Комплектация лампочками: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 5 шт |