-9%

2 578 ₴
2 345,34 ₴
Показать оптовые ценыМатериал люстры: металл+силикон
Цвет: белый
Диаметр кольца: 1000 мм
Высота (макс.): 1200 мм
Потолочный крепеж: круг 130 мм.
Источник света: led лента (расположена внутри кольца)
Мощность: 42W+42W
Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
Комплектация пультом: да
Тип люстры: подвесная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 1000 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 672 Ват |
| Диаметр колец | 100см |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Тип светильника | Накладной, подвесной |
| Форма плафона | Круг |