


8 300 ₴
Цвет металла : Сатин
Размер: Ø40*4,Ø60*4/ Ø80* 4 см высота регулируемая.
Оснащена: электронный трансформатор вход 200-240v выход 12v.
Цвет свечения нейтральный . LED освещение.
Плафон: акрил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1200 Ват |
| Диаметр колец | 80+60+40 см |
| Количество источников света | 3 шт |
| Минимальная высота | 50 |
| Площадь освещения | до 25 |
| Форма плафона | Круг |