


1 152 ₴
"Потолочный Led светильник 193-A428/GREY- 30 cm" - это стильный и функциональный светильник, который подарит вашему интерьеру особую атмосферу.
Эта люстра идеально подойдет для современных интерьеров, где важно сочетание красоты и функциональности. Она принесет радость и уют в ваш дом или офис.
Не упустите возможность приобрести "Потолочный Led светильник 193-A428/GREY- 30 cm" с выгодными условиями и быстрой доставкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rise |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 384 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 10 |
| Срок службы | 50 000 ч. |