


540 ₴
"Круглая смарт люстра золото 193-A406/GD - 30 см" - это стильный и функциональный источник освещения, который подойдет для разных помещений - от гостиной до спальни. Она имеет возможность изменения цветовой температуры свечения, что позволяет создавать различные атмосферы в комнате.
Эту люстру обычно выбирают те, кто ценит современный дизайн, функциональность и удобство управления освещением. Она подходит как для домашних интерьеров, так и для офисных помещений, добавляя в них уют и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rise |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 288 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 8 |
| Срок службы | 50 000 ч. |