



1 305 ₴
"Этот LED светильник принесет не только яркость в вашу кухню, но и создаст уютную атмосферу для приятных посиделок и кулинарных шедевров."
Кому полезен продукт:
Как использовать:
Чем помогают LED светильники:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 464 Ват |
| Площадь освещения | до 12 |