
2 688 ₴
"Белая смарт люстра 50 см 193-A471/WH - 50 cm" - это стильное и элегантное светильник, который украсит любой интерьер и создаст уют в помещении. Он идеально подойдет для гостиной, спальни или столовой. Уникальное сочетание материалов и высокое качество изготовления делают эту люстру надежным и функциональным решением для освещения.
"Белая смарт люстра 50 см 193-A471/WH - 50 cm" - отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль. Подарите себе уют и комфорт с этим элегантным светильником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rise |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 576 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Тип светильника | Накладной, Накладной, подвесной |