-5%




7 680 ₴
7 296 ₴
Серебристая люстра модерн на 25 плафонов 3012/25/CR- это не просто предмет освещения, это настоящее произведение искусства, призванное украсить и освещать любое помещение с изысканным стилем.
"Серебристая люстра модерн на 25 плафонов 3012/25/CR" не только освещает помещение, но и создает уютную атмосферу благодаря своему элегантному дизайну.
Серебристые люстры идеально подходят для тех, кто ценит роскошь, красоту и хочет создать особую атмосферу в своем доме или офисе.
Не упустите шанс добавить роскоши и элегантности своему пространству с серебристой люстрой на 25 плафонов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rise |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 25 шт |
| Стиль исполнения | Хай тек |