

3 911 ₴
"Люстра Лофт паук на 12 плафонов V9935-12/BK" - это не просто источник освещения, а настоящий предмет интерьера, объединяющий в себе стиль, функциональность и качество. Сочетание металла и акрила придает ей современный вид, а широкий выбор цветовой гаммы свечения позволяет создать нужное освещение в помещении.
Подарите себе уют и стиль с "Люстра Лофт паук на 12 плафонов V9935-12/BK"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rise |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 672 Ват |
| Количество источников света | 12 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |