
5 675 ₴
60W*2, WH, 2color, Dimmer (25aluminum+25acrylic)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 960 Ват |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |