



4 640 ₴

Теперь каждый уголок вашего дома наполнится благородным светом, благодаря элегантной люстре SY-16062/6+6+1 BK+CP.
Как это используется и какие преимущества:Погрузитесь в мир света с Люстрой Лед Звездное небо SY-16062/6+6+1 BK+CP!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1520 Ват |
| Количество источников света | 13 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Стиль исполнения | Хай тек |