-8%
1 508 ₴
1 386,96 ₴
Невелика люстра лід у коридор SC-3635/3C WH+PK/BU/PL можна прямо зараз за вигідною ціною!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 384 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led подсветка |
| Площадь освещения | до 10 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |