



5 550 ₴
"Большая люстра LED Лучи 8673-10GD", с ее современным дизайном и функциональностью, идеально подойдет для обновления вашего интерьера. Гарантия качества Artlight, надежность и эстетика в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 624 Ват |
| Количество источников света | 10 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |