-11%


516 ₴
460 ₴
Підходить для тих, хто цінує якість освітлення, сучасний дизайн та енергоефективність. Ідеальний вибір для спалень, вітальні та інших приміщень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 40 Ват |
| Высота плафона | 31 см |
| Диаметр плафона, мм | 20 см |
| Длина монтажной планки | 8.5 см |
| Минимальная высота | 30 |
| Степень защиты IP | IP20 |