



3 575 ₴
Яркие ЛЕД люстры листья 8881/8+4 BK 3color идеально подходят для современных интерьеров в стиле арт-деко. Они привносят в помещение атмосферу уюта и стиля, а также обеспечивают качественное и яркое освещение. Такие люстры часто выбирают для гостинных, столовых и других пространств, где важно сочетание дизайна, функциональности и эффективного освещения. Подсветка вокруг основания в трех цветах добавляет интерьеру дополнительную яркость и индивидуальность.
Яркая ЛЕД люстра листья 8881/8+4 BK 3color - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и уют в доме. Погрузитесь в атмосферу современного дизайна с этой потрясающей люстрой.
%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20(%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20Instagram%20(%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F))%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20(24).png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1600 Ват |
| Количество источников света | 12 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 35 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |