




4 503 ₴
"1061WH" - це світильник з дистанційним керуванням, створений для естетичного та функціонального освітлення інтер'єру.
Замовте світильник "1061WH" прямо зараз і створіть затишну атмосферу у своєму будинку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 155 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1240 Ват |
| Длина монтажной планки | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт |
| Минимальная высота | 40 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 25 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Cовременный, Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |