-8%2 834 ₴
2 601,24 ₴
Эта большая светодиодная люстра идеально подходит для тех, кто ценит современный дизайн, комфортное освещение и удобное управление. Помогает создать уютную атмосферу в доме или офисе.
Вложите свое уникальное восприятие красоты и комфорта в каждый уголок своего пространства с "Большая светодиодная люстра с подсветкой SL-5331/4+4 WT+RGB". Осуществите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь сиянием новой люстры в вашем интерьере!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1536 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |