-8%1 835 ₴
1 684,12 ₴
"Люстра світлодіодна з пультом SL-5331/2+2 FG+RGB" - це елегантне та сучасне освітлення для вашого інтер'єру. Поєднання функціональності та стилю робить цю люстру ідеальним вибором для тих, хто цінує комфорт та затишок у будинку.
Вибирайте "Люстру світлодіодну з пультом SL-5331 /2+2 FG+RGB" та створіть затишну атмосферу у вашому будинку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 768 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |