-8%2 141 ₴
1 965,01 ₴
Технічні характеристики:
Світлодіодна люстра бронза SL-5331/2+2 AB+RGB" забезпечить вашому інтер'єру ексклюзивне освітлення з можливістю вибору кольорової гами та яскравості. Завдяки функціональності, стилю виконання та високій якості матеріалів, вона стане не тільки джерелом світла, а й елементом декору, що створює затишну атмосферу в приміщенні.
Не пропустіть можливість придбати "Світлодіодну люстру бронза SL-5331/2+2 AB+RGB" та створити освітлення з характером у вашому інтер'єрі!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 768 Ват |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |