-26%


837 ₴
623 ₴
LED светильник подвесной трековый VIDEX 10W 4100K – это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Данный светильник отлично справится, как с задачей самостоятельного освещения, так и будет гармонично смотреться в композиции с другими светильниками в стиле модерн. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Светильник имеет светоотдачу – 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 80 Ват |
| Качество света | Дней > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 90 мА |
| Напряжение сети | 100–265 В переменного тока |
| Размеры | 60мм х 300мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светильника | Трековый |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 4100K |
| Частота | 50/60 Гц |
| Энергоэффективность | 80 Лм/Вт |