-9%






1 601 ₴
1 455 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная люстра ISLAND – это эффективный и стильный источник света, в котором используются светодиодные технологии для создания яркого и энергоэффективного освещения. Она сочетает передовые технологии освещения с современным дизайном, что делает ее популярным выбором для современных интерьеров.
Режимы освещения
50% холодный+теплый белый
50% теплый+холодный белый
100% нейтральный белый
Особенности
Размер и вес
Длина: 460 мм
Ширина: 460 мм
Высота: 50 мм
Диаметр основания: 340 мм
Вес: 1,5 кг
Комплектация
Светильник
Крепление
Упаковка
Техническая документация

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |