
6 996 ₴
Светодиодная люстра "луч R 88/10 WT" - это современное, стильное и энергоэффективное осветительное устройство, которое станет изысканным украшением любого интерьера. Ее компактные размеры и продуманный дизайн делают ее идеальным выбором для гостиных, спален, кухонь и других помещений.
Светодиодные люстры идеально подходят для тех, кто ценит современный дизайн, экономию энергии и качественное освещение. "Светодиодная люстра луч R 88/10 WT" привлечет внимание тех, кто ищет стильное и функциональное освещение для своего дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ват |
| Количество источников света | 10 шт |
| Площадь освещения | до 20 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |