

3 795 ₴
Уникальная бронзовая люстра лед R 88/4 AB привнесет в ваш интерьер особый шарм и блеск. Эта модель отличается высоким качеством материалов: металлический каркас и акриловые плафоны создают неповторимый эффект освещения и добавляют изысканности.
Эта люстра идеально подойдет для тех, кто ценит современный дизайн, эстетику хай-тек и комфортное освещение в помещениях. Она станет украшением любого пространства, придавая ему шик и стиль. Погрузитесь в атмосферу уюта и элегантности с "Бронзовой люстрой лед R 88/4 AB"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 336 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Площадь освещения | до 10 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |