
6 665 ₴
Красиво и элегантно сочетая в себе современный дизайн и высокую функциональность, Лед Люстра Спутник R 88/8 BK является идеальным вариантом для создания уютной атмосферы в любом интерьере.
Лед Люстра Спутник R 88/8 BK обладает функциональностью, стилем и долговечностью, что делает ее привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Погрузитесь в мир уюта и стиля с Лед Люстра Спутник R 88/8 BK!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 592 Ват |
| Количество источников света | 8 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |