


5 015 ₴
"Стильний світлодіодний світильник G 568/2+LED" - це не тільки стильний елемент інтер'єру, але й функціональне та енергоефективне джерело освітлення.
Виберіть якість та стиль зі "Стильним світлодіодним світильником G 568/2+LED"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1200 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 25 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |