


3 945 ₴
"Потолочный круглый светильник лед MJ 52/2+LED BK+WT" - это современный и стильный светильник, подходящий для освещения различных помещений. Его оснащение LED драйвером с регулируемой цветовой температурой и наличие пульта дистанционного управления делают его удобным в использовании. Сочетание белого и черного цветов, а также теплый-нейтральный оттенок свечения, позволяют создать уютную атмосферу в комнате. Светодиодные лампы обеспечивают яркое освещение при низком энергопотреблении. Потолочный светильник подходит для офисов, квартир, ресторанов и других помещений, где важна функциональность и стильный дизайн.
Выбрав данный светильник, вы получите не только качественный и функциональный продукт, но и приятное освещение, создающее уют и комфорт в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 368 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 10 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |