





3 951 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W имеет изящную форму, за счет чего он придает легкость любому интерьеру. Корпус LED светильника LIANA MUSE 80W изготовлен из алюминиевого профиля, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон. Привлекательная форма люстры LIANA MUSE 80W позволяет применять ее в интерьерах, как с современным, так и классическим дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W комплектуется пультом дистанционного управления, с помощью которого осуществляются функции регулировки яркости и выбора цветовой температуры. При необходимости основные режимы светильника LIANA MUSE 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LIANA MUSE 80W прекрасно подойдет для освещения гостиной, спальни или кухни. Площадь освещения: до 18 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
Диаметр: 470 мм;
Высота: 240 мм;
Вес: 1,5 кг.
Преимущества
Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
Регулировка яркости (от 10% до 100%);
Режим "ночник" (10% яркости);
Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
Память нужных режимов (кнопки М1 и М2 на пульте);
Память последнего выбранного режима при отключении питания;
Максимальный световой поток: 7000Lm;
Площадь освещения: до 18 м²;
Гарантия 12 месяцев;
Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
Светильник;
Пульт ДУ;
Крепление;
Упаковка;
Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |